Комната 25 м² в 1-к, 2/3 эт.

700руб. за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 25 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 3

Описание

Ждём вас в уютной кoмнaте-квартире мини-студии в Нижнeм Нoвгоpoде, в Приокcкoм рaйoнe нa пpоспекте Гагарина(ост.Mыза) или оcт."Улица Гоpная".Этo отличная aльтернaтива комнаты(нет соcедeй).Tуалет и вaнная, xoлoдильник,микpовoлновкa, эл.чaйник, телевизор - вcе у Вас в комнaте.Никуда не нужно выxодить.
У нaс вы можете снять комнату на одну ночь, сутки или на несколько недель.
Отличное местоположение и транспортная развязка.Остановка рядом с домом(ост."Улица Горная", в 10ти минутах от дома проспект Гагарина(ост."Мыза").Удобно добираться в любую часть города– 15 минут от центра города (на транспорте),20 минут до ж/д вокзала(на машине),7 минут до автостанции (Щербинки).В шаговой доступности городской центральный парк «Швейцария».
Удобная парковка и спереди и сзади дома. Во дворе Ассорти,Магнит, Пятерочка, аптеки, поликлиника, почта, салоны красоты, кафе «Принц». В шаговой доступности Институт пищевых технологий и дизайна, Нижегородский колледж теплоснабжения, Высшая школа милиции, завод НИТЕЛ, завод им.Фрунзе.В нескольких остановках Мед.Академия, Сельхоз.Академия, Университет им.Лобачевского,Детская городская больница N 1.
Квартира от собственника. Свежий ремонт,новая мебель,удобнейшая кровать.Имеется все необходимое для проживания: ТВ,WI-FI, холодильник, электрический чайник, микроволновка.
Чистое постельное белье, полотенца, посуда, WiFi, а самое главное-романтика входят в стоимость. Максимальное количество спальных мест на 2 человека( удобная и просторная 2спальная кровать).
Мы гарантируем вам чистоту и уют.
Можно с детьми.
Звонить и бронировать можно в любое время!
В объявлении указана минимальная цена за сутки при длительном проживании.
Стоимость суток зависит от дней недели и количества дней.
В профиле имеются другие варианты квартир.

Адрес

Нижний Новгород, Горная улица, 46


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кинешме