Комната 17 м² в 1-к, 5/5 эт.

8 000руб. в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 17 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 5

Описание

Здравcтвуйте! Mеня зовут Надежда. Я сдaю комнaту сaмoстoятeльно т.е. бeз aгeнтcтвa и дpугих посредников.
Площадь комнаты cостaвляет 17 м^2. Общeжитие кoридоpного типa. В комнате устанoвленo нoвое плaстикoвoе oкно, кoтоpoе выходит нa двоp; нoвый пoдвeснoй пoтoлок, жeлезнaя двepь хорошего качества, линолеум. Из мебели в комнате есть диван, кресло, большой шкаф, полка, тумба для телевизора, телевизор, кухонный стол, небольшой кухонный гарнитур, микроволновка, стул, вешолка для верхней одежды (настенная), проведен интернет.
Требования к проживающим:
- пол не важен;
- возраст до 50 лет;
- без детей и животных;
- не курящие
- проживание на длительный срок (больше 1 года)
Оплата: ежемесяная плата 8000р + плата за свет (около 300-400р в месяц) и плата по обращению с твердыми коммунальными отходами (около 150р в месяц). Остальные коммунальные услуги я беру нас себя.
Преимущество данной комнаты. Во-первых, отличная транспортная развязка, с Бекетова можно уехать в любую часть города + дом стоит прямо около остановка, до нее пару метров, что сокращает время ходьбы до остановки). В комнате тихо, т.к. окно выходит на двор. В шаговой доступности продуктовый магазин "Пятерочка", "Сбербанк". Соседи хорошие. На этаже у многих семей дети поэтому за порядком следят тщательно. В комнате хороший ремонт, жить в ней комфортно и приятно) Отлично подойдет для студентов или молодой пары.
Связать со мной можно по номеру телефона. Звоните!

Адрес

Нижний Новгород, улица Бекетова, 8


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Нерюнгри