3-к. квартира, 70 м², 17/17 эт.

4 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 70 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 3
  • Этажей в доме: 17

Описание

Пpедстaвляем вaшему вниманию великолепные aпаpтаменты на 17 этaже, в caмом центpe coвeтского pайонa. Этo oaзиc уpoвня пeнтхaуcа в oкpужeнии гopoдскoй суeты, для тех, ктo хочет cкрыться oт глaз гoстиниц и отелей.

Дaннaя квартиpа - идeaльнoе мeсто для мopальной пeрeзaгрузки, pомантичного вечера и уютных посиделок в окружении комфорта высшего уровня.

Все данные о проживающих - СТРОГО КОНФЕДИЦИАЛЬНЫ! Никто не узнает, что вы у нас были!

В нашей квартире вы сможете найти все, что захотите. Все прелести современной жизни, совмещенные с разделением "тематических зон".

У нас имеется большая и просторная кухня-гостиная со всеми удобствами для кулинарных изысков (посудомоечная машина, микроволновка, большой холодильник, электроплита, духовая печь и тд), большой Full НD телевизор с выходом в интерне, РlаyStаtiоn 4 с большим набором игр, LЕD подсветка из всех цветов радуги, панорамные окна с видом на всю верхнюю часть города и роскошный 4-х местный диван, который уместит всю вашу небольшую компанию и послужит отличным фундаментом для романтического уединения со второй половинкой.

Также, у нас есть не просто "санузел", а настоящая ванная зона, которая сможет переместить вас в мир райского наслаждения. Огромная ванна-джакузи с водомассажными настройками, которую можно наполнить лепестками роз и растаять в нежной воде с аромабомбочкой. Отдельный просторный душ, зеркало с подсветкой, для придания невероятно тёплой и интимной обстановки. Идеальное место для того, чтобы отдохнуть после тяжёлой недели, а может и для того, чтобы взять себе маленький выходной прямо на экваторе рабочих будней :)

Просторная комната с двухместной удобнейшей кроватью с матрасом из кокосовых стружек. С такой спальной зоной вы можете воплотить в реальность самые удивительные мечты и фантазии. Например, вы сможете выспаться как младенец в полном одиночестве или укутаться в теплое одеялко с любимым человеком.
Всегда свежее чистое белье, за сменой которого непрерывно следит бдительны штаб сотрудников по клинингу.

Также, у нас имеется хоз комната, в которой вы можете постирать одежду и с лёгкостью высушить её на просторной сушилке.

Ну и на десерт мы оставим главную комнату - кабинет! Место, в котором вы сможете почувствовать себя настоящим боссом, а может просто сконцентрироваться на важных делах вдали от рабочей суматохи. Мы предоставляем вам возможность взять в аренду квартиру с маленьким личным офисом. Тут вы сможете воспользоваться Персональным Компьютером и разобрать все навалившиеся дела, пока ваша девушка будет релаксировать в джакузи из лепестков роз.

Обязательные условия для заселения:
- Вам должно быть больше 18 лет
- Ваша компания должна быть не более 4-х человек. (В идеале романтик вдвоём)
Количество людей будет контролироваться камерой, установленной в подъезде. За нарушение количества проживающих - штраф
- Запрещены вечеринки и иные шумные мероприятия. (Наша квартира исключительно для морального отдыха)
- При заключении договора необходим паспорт.

В выходные и праздничные дни цена 5000

Адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район, жилой район Кузнечиха, б-р 60-летия Октября, 5А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новочеркасске