2-к. квартира, 75 м², 17/18 эт.

35 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 75 м²
  • Этаж: 17
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 15 м²
  • Этажей в доме: 18

Описание

Сдается просторная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме: спальня и кухня гостиная, два санузла , гардеробная, постирочная, большой коридор.

Функциональная планировка: просторная гостиная совмещена с кухней, две изолированные спальные комнаты с удобными вместительными гардеробными. В одной спальне оборудовано полноценное рабочее пространство, в другой эргономично выделена зона с небольшим рабочим местом (на теплой обогреваемой лоджии). В большой ванной комнате находится ванна джакузи и душевая кабина с парогенератором, инсталляция, биде . Квартира оборудована системой кондиционирования (в каждой комнате). Вместительный встроенный гардеробный зеркальный шкаф расположен в отдельно выделенной зоне при входе. Отдельная прачечная комната с установленной стиральной машиной.

Квартира полностью укомплектована качественной мебелью и хорошей техникой, индивидуальной системой очистки воды, бойлером для нагрева воды. Вся техника высокого качества и предназначена для Вашего комфортного

Есть возможность Аренды двух парковочных мест на подземной парковке . Очень удобно в загруженных дворах центра города - Ваша персональная парковка в любое время. Придомовая территория оборудована шлагбаумом. Консьерж на входе в подъезд.

Рядом Парк Пушкина, ТЦ Небо, Средной рынок, Spar , поликлиники, школы и сады.

Адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7к2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кинешме