2-к. квартира, 57.5 м², 7/25 эт.

6 963 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 57.5 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 30.4 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 10.4 м²
  • Этажей в доме: 25

Описание

Продам уютную 2-х комнатную квартиру в новом районе Анкудиновский парк.

Продаётся в связи с переездом в другой город. Делали все с душой и для себя.

Квартира чистая, уютная, красивая! Комнаты: спальня 12 и детская 18 кв метров. Кухня 10,4 кв.м. Большой балкон (4 кв.м.), на котором в тёплое время года можно завтракать или просто приятно провести время. Не захламлён 😂 потому что есть удобная кладовая!

Продаем с мебелью. Вся мебель и техника современные.
Также возможен вариант продажи без мебели. Стоимость в этом случае обсуждается отдельно. Разумный торг уместен.

Два взрослых собственника. Все документы готовы к продаже!

Также продаём парковочное место у дома и кладовку на этаже. Покупатель квартиры имеет приоритетное право приобретения парковочного места рядом с домом (автозапуском мы запускаем машину прямо из квартиры) и кладовку на этаже прямо напротив квартиры. В доме есть и подземный паркинг, куда ходит лифт.

Вы будете приятно удивлены прекрасным районом! Красивый, с удобной инфраструктурой для жизни. Двор без машин - детки могут безопасно гулять!
Разнообразные детские площадки, поля для футбола и баскетбола, большое пространство без машин для катания на велосипедах и роликах.
Рядом лес с озёрами «Щелковский хутор” для прогулок/пробежек и купания.

Все необходимые магазины в шаговой доступности: «Магнит», «Пятёрочка», фермерские магазины, детских товаров, фото и печать, зоомагазин, доставки вайлдбериз и озон, аптеки.

Открыты и работают детский сад и школа. Второй детский сад открывается в сентябре этого года. Есть услуги няни в комплексе и разнообразные кружки.

Красивая входная группа, скоростные лифты - 4 шт (нет длительного ожидания). Поддержка чистоты в подъезде и на территории всего комплекса даже в заснеженные дни.

На постоянной основе от ЖК ходят бесплатные рейсовые автобусы. Также сейчас строится новая автомобильная дорога, которая позволит запустить городской транспорт. Завершение в 2023 году.

Приятные, дружелюбные соседи.

Дом который мы наполнили атмосферой радости и счастья и с удовольствием передадим вам!

Адрес

Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, д. Анкудиновка, Русская ул., 2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Зеленодольске