1-к. квартира, 47.2 м², 1/8 эт.

6 350 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 47.2 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 17.3 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 16 м²
  • Этажей в доме: 8

Описание

Новый дом повышенной комфортности займёт своё место возле Советской площади, по адресу Проломная, 40. Восемь этажей, один подъезд, где всё – от входной группы до лестничной площадки – выполнено по авторскому проекту, с дизайнерской отделкой. На каждом этаже разместятся шесть квартир. Каждая – с продуманной планировкой, просторной кухней, вместительным балконом и тёплым полом в ванной комнате. Кроме того, в квартирах будет выполнена качественная предчистовая отделка.

Все места общего пользования жилого комплекса «Звезда» разработаны по современным технологиям с учетом удобства и безопасности будущих жильцов. В их распоряжении будут детская площадка и закрытая парковка со шлагбаумом.

— Для покупки доступны аналогичные планировки и на других этажах.
— Эскроу-счета – гарантия ответственности застройщика и успеха проекта. Льготная ипотека с гос.поддержкой. Семейная ипотека. Материнский капитал. Бесплатное бронирование.

ЖК "Звезда" это:

1) Центр Советского района

Жить на ул. Проломная, 40 – это тратить на дорогу пешком 10 минут до пл. Советская, 15 минут – до ближайшего современного ТЦ, а если на транспорте, то 8 минут до пл. Свободы, 11 минут до пл. Горького и 12 минут – до самого Кремля.

2) Инфраструктура – космос!

ТРЦ «Жар-Птица» находится на Советской площади, в пятнадцати минутах ходьбы от ЖК «Звезда». Это три этажа магазинов, кинотеатр «Арлекино», парк развлечений «Арлепарк» и даже студии красоты. Также рядом есть отделение Почты России, поликлиника и удобная транспортная развязка, а в нескольких остановках – Дворец Спорта, парк Швейцария и Щёлковский хутор.

3) Зона отдыха для детей

В ЖК «Звезда» предусмотрена собственная безопасная площадка для отдыха. На ней малыши смогут играть в песочнице и кататься с горки, а ребята постарше – лазить по «звёздной крепости» с двумя горками и подвесным мостиком. Также на площадке для детей всех возрастов будут установлены различные качели, а для комфорта родителей – лавочки и урны.

4) Планировочные решения

Главная цель проекта застройки – разработать эргономичные и практичные планировки квартир. Просторные кухни, продуманные санузлы и вместительные балконы ждут настоящих ценителей уютного жилого пространства.

5) Функциональная предчистовая отделка

Кроме промежуточной отделки квартиры, специалисты позаботятся об инженерии коммуникаций, отоплении, электропроводке, а также установят подоконники, межкомнатные перегородки и двери. Качественное предчистовое оформление всех помещений в квартире значительно облегчит подготовку к косметическому ремонту и сбережёт ваше время.

6) Тёплый пол – в каждой ванной комнате

Все водные процедуры будут дарить ещё большее наслаждение благодаря оптимальной температуре и влажности в помещении за счёт подогрева пола.

7) Комфорт жизни в мелочах

Для жильцов с собаками сделана отдельная душевая мойка на первом этаже, где после прогулки можно будет ополоснуть все четыре лапы хвостатого друга, чтобы сохранить квартиру в чистоте.
Все коммуникации отопительной системы расположены в стене, чтобы жилое пространство имело более эстетичный вид и жителям было комфортно наводить порядок.

Адрес

Нижний Новгород


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ухте