1-к. квартира, 41.8 м², 2/9 эт.

7 750 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 41.8 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 14.6 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 14.9 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Однокомнатная квартира с гардеробной и кухней мечты общей площадью 41.83 м² в доме бизнес-класса в Советском районе.

Современная планировка кухни (14.91 м²) с мойкой перед окном, позволяет увеличить полезную площадь за счёт подоконника и сэкономить на освещении этой зоны.

Жилая комната (14.57 м²) с балконом (3.38 м²), выходящей во двор, и нишей для установки встроенного шкафа станет идеальным местом для отдыха. Также предусмотрена гардеробная комната (2.32 м²) для хранения, дополнительно к возможности размещения шкафа в прихожей (4.99 м²)

Санузел совмещённый (4,03 м²) с подготовленным местом под стиральную машину.

Для покупки доступны аналогичные планировки и на других этажах.

Квартира сдаётся в предчистовой отделке: с выровненными и оштукатуренными стенами и полом на цементной стяжке, в которой проложено отопление. Это сохранит тепло в квартире в зимний период и придаст помещению дополнительную интерьерную лёгкость от “отсутствия” труб. В квартире установлены 2-камерные стеклопакеты, балконы и лоджии также застеклены. Канализация и электрика уже разведена до мест подключения приборов. Установлены счётчики электричества, ХВС и ГВС. Высота потолков 2,7 м.

Дополнительно можно приобрести парковочные места в подземном гараже и кладовые (сити-боксы) площадью до 13,8м² для хранения.

ЖК «Панин»: комфортная жизнь в центре Нижнего Новгорода, вблизи с транспортной артерией ул. Ванеева. Сдержанный, но акцентный дизайн внешнего вида жилого комплекса разработан ведущим архитектором Александром Дехтяром и гармонично вписывается в вид квартала.

Инфраструктура района позволяет вести активную деловую жизнь и безопасно жить семьёй.

В цокольном этаже расположатся коммерческие помещения, что сделает жизнь в доме ещё более комфортной. Закрытый двор без машин, с двумя детскими площадками и воркаут-зоной, станет местом для отдыха и активного времяпрепровождения жителей дома.

Дом будет сдан не позднее II квартала 2023 года

Адрес

Нижний Новгород


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новотроицке