1-к квартира, 33.4 м², 7/9 эт.

3 700 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 33.4 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 8.4 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Продается однокомнатная квартира в Нижегородском районе на ул, Усилова 3/3. Хорошая планировка: просторная комната 17,2 м2, квадратная кухня 8,4 м2 с большим окном очень просторная. Балкон не застеклен, окна деревянные, имеется гардеробная, сан/узел совмещенный. Установлена железная дверь, хорошие соседи, прекрасный вид из окна на Печеры. Поменяны частично трубы, установлены счетчики на воду и на свет. Детский сад во дворе, школа в одной минуте ходьбы, вся инфраструктура в пешей доступности.

Рядом улицы: Родионова, Кудьминская, Фруктовая, Донецкая, Радужная. Один взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и без обременений, ключи в день сделки.

Мы стратегические партнёры 22 банков в Нижнем Новгороде, поэтому наши клиенты получают скидки от стандартных ставок по ипотеке и на страховку кредита. Обеспечиваем сопровождение сделки ипотечным брокером. Работаем со сложными случаями. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки. Гарантируем чистоту сделки Сертификатом безопасности: мы отвечаем за результат сделки юридически. Дарим подарки: скидки на стройматериалы, мебель и предметы интерьера, а также иные сертификаты от наших партнёров.

Доп. описание: санузел совмещенный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.

Номер в базе: 6708605. Район: Нижегородский.

Адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Героя Советского Союза Усилова, 3к3


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новом Уренгое