Жара до +32 градусов придет в Нижегородскую область к выходным

Жаркая погода с дневной температурой до +32 градусов установится в Нижегородской области к выходным.

Жаркая погода с дневной температурой до +32 градусов установится в Нижегородской области к выходным. Это следует из прогноза Гидрометцентра России.

По данным синоптиков, в среду и четверг в регионе ожидается малооблачная погода с температурой +27…+30 градусов, в пятницу и субботу в отдельных районах потеплеет до +32, местами пройдут кратковременные дожди.

Согласно прогнозу, в воскресенье, 9 июля, дожди в регионе усилятся, ожидается +27…+29 градусов.

Ночные температуры до конца недели составят +15…+19 градусов.

В Нижегородской области действует желтый уровень погодной опасности из-за высокой вероятности лесных пожаров. Режим продлен до 18:00 среды, 5 июля.

Фото: iStock

4 июля 2023 года, ГТРК «Нижний Новгород» Поделиться:

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новоуральске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *