13.12.2019

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам ВИЧ

Состоялось заседание Межведомственной комиссии при правительстве Нижегородской области по координации противодействия распространению ВИЧ/СПИДа.

Состоялось заседание Межведомственной комиссии при правительстве Нижегородской области по координации противодействия распространению ВИЧ/СПИДа.

С докладом об исполнении протокола заседания комиссии от 14.06.2019 г. выступила главный внештатный специалист по вопросам ВИЧ Министерства здравоохранения Нижегородской области, заместитель главного врача ГБУЗ НОЦ СПИД Минаева С.В. Об организации профилактики ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах рассказала начальник управления по труду и занятости Министерства социальной политики Нижегородской области Алехина Ольга Алексндровна.

Осветили ситуацию в Балахнинском и Володарском районах Юртаева Лариса Николаевна — первый заместитель Главы администрации Балахнинского района и Миронов Александр Геннадьевич — первый заместитель Главы администрации Володарского района.

Заместитель губернатора Гнеушев Андрей Николаевич в качестве председателя комиссии вёл работу заседания, задавал необходимые вопросы и давал поручения. В работе комиссии так же приняли участие представители МВД, Роспотребнадзора, Министерства спорта и других ведомств. Министерства здравоохранения Нижегородской области представляла заместитель министра Белозерова С.Ч., от ГБУЗ НОЦ СПИД так же участвовал в работе заседания главный врач Центра Соломон Апоян.

По итогам совещания принято решение о плотном сотрудничестве отстающих в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции районов с организационно-методическим отделом ГБУЗ НОЦ СПИД.

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *