30.11.2022

ВЫЯВЛЕН НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ «ТИЛОЗИНОКАР»

По информации Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл информирует хозяйствующие субъекты,

По информации Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие обращение лекарственных препаратов для ветеринарного применения, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие качества образца
лекарственного препарата «Тилозинокар» (серия: 170122, срок годности
01.2023) производства ООО «БЕЛКАРОЛИН» (Беларусь) установленным
требованиям по показателю «Массовая доля (Массовая доля
β-каротина)», отобранного Управлением Россельхознадзора по Рязанской и
Тамбовской областям.

 

На основании пункта 7 статьи 9 Федерального закона от 12.04.2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» Россельхознадзор уведомляет о приостановлении реализации указанной серии недоброкачественного лекарственного препарата для ветеринарного применения.

В случае выявления указанных серий лекарственных препаратов необходимо сообщить в Управление Россельхознадзора любым удобным способом по тел. (831) 435-51-59 с 08:00 до 17:00 часов; (831) 269-21-64   круглосуточно, (8362) 41-14-65 – Республика Марий Эл.

 

 

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *