25.06.2019

Выксунские полицейские рассказали детям о вреде употребления наркотиков

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудник отдела МВД России по г. Выкса побывала в гостях у 10 ребят из местного социально-реабилитационного центра «Пеликан».

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией сотрудник отдела МВД России по г. Выкса побывала в гостях у 10 ребят из местного социально-реабилитационного центра «Пеликан».

Лейтенант Марина Кислякова, оперуполномоченный отдела контроля за оборотом наркотиков территориального отдела полиции, провела профилактическую беседу о вреде психотропных и наркотических веществ, рассказала о последствиях их употребления и о том, какая ответственность грозит за употребление, хранение и распространение данных препаратов. А также лейтенант полиции рассказала ребятам о Международном дне борьбы с наркоманией. Марина Кислякова ответила на вопросы воспитанников центра о том, побеседовала с ним на тему того, как распознать наркоманов и как не попасть под влияние и защитить себя от людей, употребляющих психотропные и наркотические средств. Также ребята вместе с сотрудником полиции посмотрели фильм, рассказывающий истории жизни людей, которые употребляли запрещенные препараты.

В завершении встречи воспитанники социально-реабилитационного центра «Пеликан» поблагодарили лейтенанта полиции отдела МВД России по г. Выкса за интересную беседу и за полученные ответы на интересующие их вопросы.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

Отдел МВД России по г. Выкса

Тел.: 8 (83177) 91-721

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *