09.02.2024

VIX ФОРУМ «ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ РАКА» стартует 15 февраля в Самаре

Одна неделя осталась до старта VIX ФОРУМА «ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ РАКА», посвященного обсуждению самых актуальных вопросов онкологической помощи!

Одна неделя осталась до старта VIX ФОРУМА «ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ РАКА», посвященного обсуждению самых актуальных вопросов онкологической помощи!

Мероприятие стартует 15 февраля в Самаре, где на одной площадке лицом к лицу встретятся организаторы здравоохранения, лидеры отрасли, ведущие онкологи страны, пациентские и общественные движения, представители СМИ и, конечно, пациенты!

Основные темы форума:

·ГЛАВНАЯ ТЕМА 2024 года — «Статус «Доступно». Диагностика и лекарственное обеспечение в онкологии», где будут освещены ключевые запросы онкологических пациентов: проблемы с лекарственным обеспечением, своевременная диагностика, что делать если: не дают, не отвечают, не принимают, не обеспечивают… Ответы на эти непростые вопросы будут найдены совместно с ведущими специалистами в области онкологии
·Три ключевые секции, посвященные самым актуальным вопросам оказания онкологической помощи – продолжение Федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», «Персонализированный подход и стандарты — как это работает», «Доступность лечения онкозаболеваний»


·Форум «Движение против рака» интегрирует новые форматы помощи и поддержки пациентов. На этот раз участников ждет игра-симулятор на основе реальных пациентских кейсов, где будут не просто обсуждать проблемы пациентов, но и искать варианты их решения

В режиме реального времени будет организована онлайн-трансляция с возможностью подключения пациентов из всех регионов России!

Присоединяйтесь и становитесь не только слушателем, но и реальным участником!
Просто переходите по ссылке и обязательно выбирайте форму участия (лично/онлайн)   https://www.rakpobedim.ru/xiv-forum

Мероприятие начнется 15 февраля в 10 часов по самарскому времени (в 9:00 по Мск) по адресу: ул. Алексея Толстого, 99, отель «HolidayHall».

Подробнее в телеграм-канале МОД  Движение против рака  :  https://t.me/protivraka2008/323

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *