13.08.2023

Виртуальная экскурсия в Красноярск — сибирскую столицу и ее жемчужину. Кирилл Извеков

https://api.mave.digital/storage/podcasts/f59e937b-1014-4230-bbef-c1fe04901b02/episodes/8c858bc1-b201-42ba-bfcb-178e42ba68a4.mp3 Ведущий вместе со слушателями посетил природный заповедник «Красноярские столбы»,

https://api.mave.digital/storage/podcasts/f59e937b-1014-4230-bbef-c1fe04901b02/episodes/8c858bc1-b201-42ba-bfcb-178e42ba68a4.mp3 Ведущий вместе со слушателями посетил природный заповедник «Красноярские столбы», наполняющего силой, вдохновением и красотой леса; заглянет в гости к зверушкам в парк флоры и фауны «Роев ручей», прогулялся по роскошному центру Красноярска, не забыв дойти до той самой часовни, что красуется на десятирублевой купюре. Кроме того, мы посетили и подробно изучили одно из немногих в России инклюзивных пространств — сквер «Светлый».

Виртуальную экскурсию для вас провел Кирилл Извеков. Он преподает историю и обществознание в школе для незрячих, любит свой город и с удовольствием делится тем, что видел, трогал, слышал, знает.

Виртуальные экскурсии организованы в рамках социального проекта «Точки интереса», который реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *