В Якутии после банкета отравились 14 человек

Фото: pixabay.com В Якутии 14 человек поступили в инфекционное отделение больницы после обеда в банкетном зале «Чоорон».

Фото: pixabay.com В Якутии 14 человек поступили в инфекционное отделение больницы после обеда в банкетном зале «Чоорон».

Как пишет газета «Известия» 27 декабря, к расследованию обстоятельств ЧП подключился Роспотребнадзор. Специалисты выяснили, что в заведении общепита грубо нарушаются санитарные нормы. Сейчас деятельность банкетного зала приостановлена, Роспотребнадзор изучает образцы продукции и сырья.

Последние новости

Останутся на дистанте? Власти сделали заявление о работе нижегородских школ

Школьники в Приокском районе вернутся с дистанта с 6 февраля Ученики школ в Приокском районе, которых отправили на дистанционное обучение из-за масштабного отключения холодной воды, вернутся за парты уже завтра, 6 февраля.

Совет по земельным отношениям согласовал участки под школы в Нижнем Новгороде и Кстове

Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области 5 февраля 2025 года согласовал 20 заявок на выделение земельных участков.

Губернатор рассказал о проблемах иностранцев в Нижегородской области

12 семей иностранцев обустроились в Нижегородской области В Нижегородской области уже обустроились 12 семей иностранцев.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Омске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *