В воскресенье в Нижнем Новгороде станет чуть-чуть прохладнее

18 июня в Нижнем Новгороде похолодает до +18.

фото из архива "Про Город"

18 июня в Нижнем Новгороде похолодает до +18. Синоптики обещают, что днем будет облачно с прояснениями. Об этом сообщает портал Яндекс.Погода. 

Воскресное утро будет солнечным, но прохладным. Температура воздуха утром не поднимется выше 16 градусов Цельсия. А ощущаться будет как +11.

Днем будет облачно с прояснениями. Температура воздуха поднимется до +18 градусов Цельсия. Ветер - 4 метра в секунду. 

Вечером снова станет ясно. Температура воздуха - +17 градусов Цельсия, но ощущаться будет как +12.

Васильева Анна

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Энгельсе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *