27.12.2022

В онкодиспансере прошла предновогодняя конференция

Сегодня Нижегородском онкодиспансере состоялась предновогодняя конференция в новом конференц-центре на базе стационара 2.

Сегодня Нижегородском онкодиспансере состоялась предновогодняя конференция в новом конференц-центре на базе стационара 2.

Торжественным открытием мероприятия стало награждение врачей ведомственной наградой Минздрава России «Отличник здравоохранения» за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения. Главный врач ГБУЗ НО «НОКОД» Гамаюнов Сергей Викторович вручил нагрудные знаки заведующей цитологической лабораторией Сметаниной Светлане Валерьевне и врачу-онкологу, пластическому хирургу Тарасову Юрию Александровичу .

На конференции были отмечены высокие показатели рейтинга организации среди пациентов, что свидетельствует о прорыве в области предоставления качества медицинских услуг и высоком уровне сервиса, обеспеченного персоналом онкоцентра.

Также на встрече были представлены миссия и ценности Нижегородского онкодиспансера, которые разрабатывались совместно с сотрудниками на протяжении нескольких месяцев.

Миссия:
«Обеспечить замкнутый цикл высококвалифицированной помощи, а также сопровождения пациентов и их семей на пути борьбы с онкологией.
Непрерывно совершенствовать собственные компетенции и внедрять медицинские инновации».

Ценности ГБУЗ НО «НОКОД» это:

Пациент в фокусе Порядочность Партнерство Преемственность  Продвижение

Сформированная миссия задаст общий вектор для слаженной командной работы и поможет принимать лучшие решения, а ценности организации — это фундаментальные убеждения, на которых будет базироваться работа каждого сотрудника онкоцентра и учреждения в целом.

Последние новости

Медики напоминают нижегородцам правила противоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Статистика укусов клещей может серьезно вырасти в предстоящие праздники, когда жители массово поедут на природу.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *