Сотрудники исправительных учреждений Тоншаевского района Нижегородской области прошли ежегодную диспансеризацию
В период с 22 по 23 октября в филиале «Больница № 2» МСЧ - 52 ФСИН России был организован прием врачами-специалистами областной больницы имени М.А.
В период с 22 по 23 октября в филиале «Больница № 2» МСЧ - 52 ФСИН России был организован прием врачами-специалистами областной больницы имени М.А. Семашко сотрудников и работников ИК-4 и ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области.
Кроме визуального осмотра врачами-специалистами, сотрудники прошли ЭКГ-обследование и сдали биологические анализы для углубленного исследования здоровья.
По словам врачей, сотрудники исправительных учреждений района поддерживают себя в хорошей форме, стараются своевременно использовать методы профилактики заболеваний. Своевременные меры профилактики являются необходимыми для сохранения здоровья и предупреждения развития заболеваний.
Стоит отметить, что сотрудники ежегодно проходят диспансеризацию, а если учесть отдаленность учреждений от областного центра и занятость сотрудников, возможностью углубленного и всестороннего обследования воспользовались 100% личного состава.
Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев