17.12.2019

Шестерых пострадавших в ДТП на Горького школьников выписали из больницы

Фото: inkazan.ru В министерстве здравоохранения Нижегородской области сообщили NewsNN, что на сегодняшний день из больницы выписали шестерых школьников, пострадавших в ДТП на улице Горького.

Фото: inkazan.ru В министерстве здравоохранения Нижегородской области сообщили NewsNN, что на сегодняшний день из больницы выписали шестерых школьников, пострадавших в ДТП на улице Горького.

Кроме того, из областной клинической больницы выписали одного из двух пострадавших взрослых. Врачи оценивают состояние оставшихся пациентов как стабильное. У всех отмечают положительную динамику.

На прошлой неделе Московский районный суд Нижнего Новгорода арестовал 43-летнего Виктора Пильганова, подозреваемого в совершении ДТП на улице Горького. Авария произошла вечером 7 декабря. Водитель Toyota выехал на встречную полосу и протаранил две иномарки, одну из которых отбросило на пешеходов. В результате пострадали 9 школьников и трое взрослых. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *