Руководство загородного комплекса "Ранчо 636" в Дзержинске извинилось за отравление на свадьбе

Руководство загородного комплекса "Ранчо 636" в Дзержинске извинилось за отравление на свадьбе.

Руководство загородного комплекса "Ранчо 636" в Дзержинске извинилось за отравление на свадьбе.

Напомним, 7 июня здесь отравились гости свадебного торжества. Причиной отравления посетителей загородного клуба "Ранчо 636" в Дзержинске Нижегородской области стал золотистый стафилококк. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело."Мы бы хотели теперь уже публично принести извинения пострадавшим, и в первую очередь жениху и невесте, чей праздник был омрачен данным инцидентом. Нам искренне очень жаль, что такой важный для всех присутствующих праздник был омрачен случившимся. Желаем всем здоровья!", - говорится в сообщении, отмечает Дзержинск Онлайн. 

Представители заведения утверждают, что подобное случилось впервые за десять лет работы комплекса и в последующие дни предприятие активно сотрудничало с проверяющими органами — была предоставлена вся необходимая информация и прекращена работа кухни. В итоге Роспотребнадзор выявил множество нарушений в работе комплекса по организации питания, однако собственники бизнеса утверждают, что все они оперативно устранены. 

"Проведена полная дезинфекция кухни и оборудования, списаны продукты питания, проверена работа холодильников, временно отстранены от работы сотрудники кухни, работавшие в тот день", - сообщили руководители кафе . 

С 11 июня работа "Ранчо636" по оказанию услуг питания была возобновлена собственником комплекса без привлечения арендаторов. "При этом все требования и рекомендации Роспотребнадзора выполняются и будут досконально выполняться впредь", - резюмировали представители заведения. 

 

 

Анна Фильцова +

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новокуйбышевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *