Резкое похолодание до -21°C и снег ожидаются в Нижнем Новгороде 5 января
Мороз до -21 градуса придет в Нижний Новгород в четверг, 5 января.
Мороз до -21 градуса придет в Нижний Новгород в четверг, 5 января. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода».
С утра в городе пойдет небольшой снег, термометры покажут -8°C. В течение всего дня температура воздуха будет опускаться: до -12 градусов днем, до -14 вечером и до -21 в ночные часы.
Ветер будет дуть в западном, затем в северном направлении, со скоростью до 2,7 м/с.
Напомним , что в канун Рождества нижегородцам обещали 29-градусные морозы. А до 11 января МЧС прогнозировало аномальные холода в регионе: местами температура воздуха будет опускаться до -33°C .
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев