Пятеро жителей Чувашии доставлены в Лысковскую ЦРБ после ДТП на М-7
Один из пострадавших госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой. Пятеро пострадавших в смертельной аварии на трассе М-7 в Нижегородской области доставлены в Лысковскую ЦРБ.
Пятеро пострадавших в смертельной аварии на трассе М-7 в Нижегородской области доставлены в Лысковскую ЦРБ. Об этом Newsroom24 рассказали в региональном минздраве.
Напомним , ДТП произошло днем 5 января в Лысковском районе. Водитель легкового Renault вылетел на встречку и врезался в минивэн Volkswagen. Водитель и две пассажирки легковушки погибли на месте, пять человек, в том числе двое детей из минивэна получили ранения различной степени тяжести.
Все пострадавшие были доставлены в Лысковскую ЦРБ – оказалось, что все они являются жителями Чувашии и находились в Нижегородской области проездом. Один из них получил тяжелую сочетанную травму и был госпитализирован. Остальные, в том числе дети, не будут лечиться в нижегородской больнице – они предпочли восстанавливаться в медучреждении своего региона и уже направляются туда в сопровождении родных.
Ранее сообщалось , что проверку по факту смертельного ДТП начала прокуратура.
Последние новости
ФК «Пари НН» проиграл «Борацу» в товарищеском матче
«Пари НН» проиграл сербскому «Борацу» в товарищеском матче со счетом 2:3.
Вслед за Tiktok. Упал сайт нижегородского правительства
Сайт правительства Нижегородской области не работает 25 января «502 Bad Gateway» появляется на сайте правительства Нижегородской области, если перейти по ссылке через Google.
Грандиозное спортивное событие хотят провести в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде могут провести матч сборной России по футболу Сборная России может приехать на матч в Нижний Новгород.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку