05.01.2022

Пятеро жителей Чувашии доставлены в Лысковскую ЦРБ после ДТП на М-7

Один из пострадавших госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой. Пятеро пострадавших в смертельной аварии на трассе М-7 в Нижегородской области доставлены в Лысковскую ЦРБ.

Один из пострадавших госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой.

Пятеро пострадавших в смертельной аварии на трассе М-7 в Нижегородской области доставлены в Лысковскую ЦРБ. Об этом Newsroom24 рассказали в региональном минздраве. 

Напомним , ДТП произошло днем 5 января в Лысковском районе. Водитель легкового Renault  вылетел на встречку и врезался в минивэн Volkswagen. Водитель и две пассажирки легковушки погибли на месте, пять человек, в том числе двое детей из минивэна получили ранения различной степени тяжести. 

Все пострадавшие были доставлены в Лысковскую ЦРБ – оказалось, что все они являются жителями Чувашии и находились в Нижегородской области проездом. Один из них получил тяжелую сочетанную травму и был госпитализирован. Остальные, в том числе дети, не будут лечиться в нижегородской больнице – они предпочли восстанавливаться в медучреждении своего региона и уже направляются туда в сопровождении родных. 

Ранее сообщалось , что проверку по факту смертельного ДТП начала прокуратура.

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *