Прививки от гриппа сделали более 43 миллионов россиян

Фото: pixabay.com По данным Роспотребнадзора, прививки от гриппа сделали 43,4 миллиона граждан страны.

Фото: pixabay.com По данным Роспотребнадзора, прививки от гриппа сделали 43,4 миллиона граждан страны.

Это 30 процентов от всей численности населения, пишет RNS . За счет средств федерального бюджета удалось привить 12 миллионов детей и 26,5 миллиона взрослых. Еще 4,8 миллиона прививались за счет других источников, в том числе – по собственной инициативе.

Пока в стране регистрируется низкий уровень заболеваемости гриппом.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Великом Новгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *