Примите участие в независимой оценке питания
Министерство здравоохранения Нижегородской области проводит независимую комплексную оценку питания!
Министерство здравоохранения Нижегородской области проводит независимую комплексную оценку питания!
С 10 марта 2023 г. начинается неделя оценки больничного питания пациентами . На первом этапе Минздрав Нижегородской области собрал от самих лечебных организаций информацию на соответствие больничного питания нормам и стандартам. Все учреждения отчитались.
На втором этапе оценки включаются сами пациенты — предлагается оценить вкус, вид и качество блюд. Опрос в электронном виде и конфиденциальный. Также можно в специальной форме прикрепить фотографию:
https://zdrav-nnov.ru/opros/pitanie/
Но чтобы никто не имел возможности накрутить голоса, необходимо оставить свои контактные данные. Будет проведена выборочная проверка, отвечал ли сам пациент или он был не в курсе. Результаты такой двойной оценки будут опубликованы на сайте Минздрава Нижегородской области.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.