Первичное сосудистое отделение в Дзержинске прекратило прием пациентов
Граждан с диагнозом «инсульт» будут доставлять в больницы Нижнего Новгорода или Балахны.
Граждан с диагнозом «инсульт» будут доставлять в больницы Нижнего Новгорода или Балахны.
По информации главврача лечебного учреждения, госпитализация пациентов с диагнозом «инсульт» в Дзержинске прекращена временно.
В региональном Минздраве сообщили, что временный отказ в приеме пациентов не связан с нехваткой койко-мест, а само учреждение продолжает в целом работать в штатном режиме.
Каковы же причины прекращения работы первичного сосудистого отделения, ни в региональном Минздраве, ни в лечебном учреждении не сообщили.
Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии