17.09.2019

Открой свое сердце для доброты

  «Наше знакомство с Татьяной произошло в 2018 году, - рассказывает Наталья Сафронова.

  «Наше знакомство с Татьяной произошло в 2018 году, - рассказывает Наталья Сафронова. - Тогда во всех СМИ шумела история о девушке, которая на отдыхе с семьей в Таиланде перенесла инсульт в аэропорту. В социальных сетях, в газетах, по телевизору Татьяна молила о помощи для своей сестры. Спасали ее всем миром, боролись не только с неожиданно настигшей болезнью, но и с системой, которая отказывалась помочь и бросила человека за границей буквально умирать. Они справились и победили!   Однажды на моем телефоне раздался звонок. Это была Татьяна. Она рассказала, как вернули с того света ее сестренку благодаря всем неравнодушным людям, что на операцию и реабилитацию собрали гораздо больше денег, чем потребовалось. Она предложила остатки денег перечислить нам, поскольку увидела в Интернете, что нами открыт сбор на реабилитацию моего сына Максима.
Максим родился в 2014 г. на 28 неделе беременности. Вес при рождении был всего 830 г  и 34 см роста. С этого момента началась борьба моего сыночка за жизнь и счастливое детство. Врачи поставили диагноз ДЦП.
Звонок Татьяны в тот день я буду помнить долго. Это было настоящее чудо. На перечисленные 280 000 рублей мы смогли пройти курс реабилитации. Время идет, сын растет, и поднимать его в тяжелой коляске в квартиру в необорудованном для инвалидов подъезде стало невыносимо. Перед нами встал жилищный вопрос. 
Сначала мы пробовали продать квартиру сами. Даже нашли покупателя. И когда был назначен день сделки, оказалось, что этот покупатель - самый настоящий мошенник. Нервы, слезы, огромное количество потерянного времени. Кровью и потом мы выцарапывали эту возможность купить именно ту квартиру, которая нам была нужна. В голове вертелись мысли: сколько еще кругов ада нам нужно пройти?
И вдруг неожиданно для нас хорошая знакомая из реабилитационного центра посоветовала обратиться к той самой Татьяне, которая им уже помогла в точно такой же ситуации улучшить жилищные условия для ребенка-инвалида.
Татьяна Глотова оказалась руководителем агентства недвижимости «Камнеград». Она не просто бесплатно организовала продажу нашей квартиры, но и решила невероятно сложную задачу с длинной цепочкой из квартир. Она вела бесконечные переговоры с другими риелторами и убеждала своих коллег не ради денег, а ради помощи ребенку-инвалиду общими усилиями провести так сделки, чтобы ничего не сорвалось.
На своем опыте я убедилась, что каждый должен заниматься своим делом и решение жилищных вопросов лучше доверять профессионалам. Если вы хотите защитить себя от рисков, обращайтесь в агентство недвижимости «Камнеград».
Я, как самая обычная любящая мама, выражаю огромную благодарность всем тем, кто не проходит мимо чужих бед, проблем, кто находит в себе силы, время, средства и протягивает руку помощи.»      Сбор средств на реабилитацию Максиму Сафронову:  Карта Сбербанка: 4276 8420 1884 7289 (Получатель - Сафронова Наталья Валерьевна - мама Максима) Ознакомиться с документами можно в разделе «Документы» в группе в «ВКонтакте»: https://vk.com/safronov_maksim_dcp  


Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *