От ветеранов ждут звонков

С 10 по 12 мая будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей», организованная управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области для ветеранов Великой Отечественной войны и приуроченная ко Дню победы.

С 10 по 12 мая будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей», организованная управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области для ветеранов Великой Отечественной войны и приуроченная ко Дню победы. Об этом сообщается на сайте ведомства. В эти дни с 9:00 до 15:00 специалисты управления и консультационных центров и пунктов для потребителей, функционирующих на базе центров гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области, проведут консультации по следующим телефонам:
- 8 (831) 438-09-42, 438-08-72, 438-06-14, 436-46-58 («горячая линия» управления Роспотребнадзора по Нижегородской области);
- 8 (831) 437-08-70 («горячая линия» консультационного центра по защите прав потребителей регионального Центра гигиены и эпидемиологии);
- 8 (8313) 22-18-55 («горячая линия» территориального отдела управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Дзержинск, Володарском районе).

Также граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8 (800) 555-49-43.

Сообщается, что учитывая возможности здоровья ветеранов, специалисты Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» готовы организовать выездные консультации на дому по предварительному согласованию.

Фото из архива "ДВ"

Оксана Романова

Последние новости

Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам

От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Канске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *