Очень опасно: нижегородцам рассказали о смертности от инсультов
Смертность от инсультов уменьшилась на 17,5% в Нижегородской области.
Глава нижегородского минздрава предупредил, что инсульт — это очень опасное заболевание. Помочь человеку с острым нарушением мозгового кровообращения нужно успеть еще до приезда «скорой».
В связи с этим Мелик-Гусейнов дал несколько советов нижегородцам. Если вы заподозрили у близкого человека инсульт — срочно позвоните в «скорую». Затем нужно зафиксировать время начала симптомов — это информация нужна врачам. После этого необходимо помочь больному занять безопасное положение: лечь на бок и приподнять голову.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они