Облачная погода с температурой до +17°C ожидается в Нижнем Новгороде 21 апреля
Потепление до +17 градусов придет в Нижний Новгород в пятницу, 21 апреля.
Потепление до +17 градусов придет в Нижний Новгород в пятницу, 21 апреля. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Погода».
С самого утра в небе над городом покажется солнце, а температура воздуха поднимется от +6 до +15°C. Днем станет теплее еще на 2 градуса, будет облачно, а северо-западный ветер подует со скоростью 3,4 м/с.
Вечером воздух остынет до +10, ночью – до 5 градусов со знаком «плюс».
Ранее сообщалось, что на эту неделю синоптики обещали нижегородцам теплую, сухую погоду.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев