Новый медицинский центр открылся в микрорайоне Щербинки в Нижнем Новгороде
Медицинский центр "Тонус" открылся на проспекте Гагарина, в микрорайоне Щербинки в Приокском районе Нижнего Новгорода 19 марта.
Медицинский центр "Тонус" открылся на проспекте Гагарина, в микрорайоне Щербинки в Приокском районе Нижнего Новгорода 19 марта. Об этом сообщил корреспондент НИА "Нижний Новгород" с места события.
Поддерживая повестку правительства РФ "2024 год- Год Семьи", руководство сети клиник приняло решение дать возможность комплексного обследования пятидесяти детям первого года жизни из многодетных семей на бесплатной основе. На это будет направлено более 1 млн рублей до конца года.
Общая площадь медицинского центра составляет около 2000 кв. метров. Он способен обслуживать более 200 тысяч пациентов ежегодно. Каждый год в нем будет проводиться более 60 тысяч диагностических манипуляций с использованием современного оборудования и свыше 100 тысяч лабораторных исследований.
В медцентре работают 80 квалифицированных специалистов. Это врачи-терапевты, кардиологи, педиатры, нейрохирурги, урологи, гинекологи, флебологи, гематологи, трихологи и другие.
"Здесь ведется прием как взрослых, так и детей. Далеко не в каждой государственной или частной клинике амбулаторного плана есть оборудование МРТ. Мы сделали клинику полного цикла. То есть, если пациент приходит на прием к терапевту, то он должен, к примеру, сдать анализы, может быть пройти УЗИ- обследование, сделать ЭКГ, ФГДС, маммографию и т д. Здесь пациенты это смогут пройти в одном медцентре и не ездить по городу на обследования",- рассказала генеральный директор сети клиник "Тонус" Ольга Михалева.
Ольга Михалева добавила, что в новом медицинском центре работает малая операционная.
Новый медцентр будет обслуживать жителей не только Приокского района Нижнего Новгорода, но и ближайших населенных пунктов, например, села Федяково, поселка Окского и других.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они