Нижегородки приняли участие в новом реалити-шоу о родах
Нижегородки приняли участие в новом реалити-шоу о родах, рассказывающем истории будущих мам, а также медиков.
Нижегородки приняли участие в новом реалити-шоу о родах, рассказывающем истории будущих мам, а также медиков.
Как рассказывают организаторы проекта «Будни роддома» (16+), который выходит на телеканале «Ю», съемки проходили в столичном роддоме. В проекте участвовали 24 героини, во время реалити-шоу родились 25 детей. Проект дает возможность зрителям увидеть всю «кухню» роддома.
Сообщается также, что проект «Будни роддома» создан в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты» в рамках информационной поддержки национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение».
Ранее сообщалось , что нижегородские повара снимутся в шоу Ивлева «Молодые ножи».
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев