20.06.2019

Нет – наркотикам!

В период с 26.05. по 26.06. 2019 года на территории Нижегородской области проводятся мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В период с 26.05. по 26.06. 2019 года на территории Нижегородской области проводятся мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В рамках Антинаркотического месячника на территории городского округа город Первомайск проводятся мероприятия, направленные на сокращение спроса и предложения на наркотики, предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота, а также осуществление противодействия наркоугрозе в целом.

Обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефону дежурной части ГУ МВД России по Нижегородской области 8 (831) 268 66 07.

Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств жители города смогут сообщить по телефонам:

— дежурная часть ОП дислокации г. Первомайск МО МВД России «Дивеевский»: 02, 2-12-53, 2-03-00 (круглосуточно);

— единая дежурно-диспетчерская служба: 2-18-88 (круглосуточно);

— комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа г. Первомайск: 2-24-18 (с 8.00 до 17.00 ч.);

— городская прокуратура: 2-15-79, 2-16-84, 2-17-44 (с 9.00 до 18.00).

 

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *