22.03.2020

#МойрукиЧеллендж – запустил на злобу дня ХК «Торпедо»

Нижний Новгород. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» запустил на злобу дня - гигиенический челлендж.

Нижний Новгород. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» запустил на злобу дня - гигиенический челлендж. Вызов брошен в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Видеоролик уже появился в Сети, и редакция ГИПОРТ предлагает его вашему вниманию.

В Instagram нижегородские спортсмены прокомментировали видео:
 
«Запускаем вместе новый #МойрукиЧеллендж, еще раз напомнив, как важно соблюдать меры личной гигиены, чтобы максимально защитить и обезопасить себя от различных недугов. Ведь лишний раз помыть руки ничего не стоит, а именно такие простые действия препятствуют распространению вирусных инфекций.
 
Помните, что в эти дни важно не поддаваться панике, но и пренебрегать безопасностью тоже ни в коем случае нельзя. Необходимо заботиться не только о себе, но и о близких. Особенно это касается наших родителей. Позвоните и спросите, как они себя чувствуют. ⠀⠀Флешмоб уже поддержали звезды кино и шоу-бизнеса — Иван Ургант, Александр Гудков и Анита Цой. Присоединяйтесь и вы! Выкладывайте свои оригинальные фото и видео на эту тему и не забывайте прикреплять хештег #МойрукиЧеллендж.
 
Будьте здоровы!» — говорится в сообщении торпедовцев.
 

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *