Мелик-Гусейнов заступился за медиков после скандала с банкетом в нижегородской поликлинике

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов встал на защиту нижегородских медиков, устроивших банкет в одной из поликлиник Нижнего Новгорода.

Он поддержал женщин-врачей.

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов встал на защиту нижегородских медиков, устроивших банкет в одной из поликлиник Нижнего Новгорода. Об этом он написал в своем Telegram.

Напомним, что инцидент произошел днем 7 марта в поликлинике № 31 Советского района. Там врачи накрыли праздничный стол в честь 8 Марта прямо в коридоре медучреждения, что не понравилось пришедшим на прием пациентам. Очевидцы засняли увиденное на камеру и выложили в соцсети.

Мелик-Гусейнов поддержал врачей поликлиники, пожелав им уважения и добра.

«Вы достойны ярких впечатлений и счастья. Чтоб если банкет, то такой, как у людей, а не на банкетках», - подчеркнул глава нижегородского Минздрава.

Он рассказал, что у медиков была короткая пересменка, в которую удалось собраться всем служащим учреждения. Однако поздравление с Международным женским днем омрачилось включенными камерами недовольных пациентов, посчитавших отмечание в рабочие часы некорректным и возмутительным.

Министр здравоохранения отметил, что несанкционированные съемки и огульные обвинения регулируются внутренней культурой человека, но никакими законами. Он посоветовал врачам улыбнуться, заверив, что все будет хорошо.

«Кстати, сегодня в праздник поликлиника тоже работает», - подытожил Мелик-Гусейнов.

В комментариях пользователи согласились с такой позицией замгубернатора.

«Давид Валерьевич вы молодец, что защищаете медиков», - написали нижегородцы.

Фото:  Telegram -канал Давида Мелик-Гусейнова

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чайковском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *