Медицинские встречи состоятся в июле в парке "Швейцария" Нижнего Новгорода

В центре ЗОЖ, расположенном в парке Швейцария, в июле для нижегородцев состоятся медицинские мастер-классы и лекции.

В центре ЗОЖ, расположенном в парке Швейцария, в июле для нижегородцев состоятся медицинские мастер-классы и лекции. Об этом сообщает областное правительство.

Врачи и психологи проведут 80 встреч, в том числе занятий  по суставной и дыхательной гимнастике, скандинавской ходьбе, пилатесу, йоге, бачате, мастер-классы, на которых научат рассчитывать  индекс массы тела, измерять пульс и артериальное давление, распознать первые признаки инсульта.

Также специалисты расскажут о  головокружении, радикулите, атеросклерозе, тромбофлебите вен, вирусном гепатите, онкологии.

Вход бесплатный. С расписанием занятий можно ознакомиться  по ссылке.

Фото: правительство Нижегородской области

1 июля 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:

Последние новости

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Киселевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *