Клирик благочиния посетил своих подопечных в наркодиспансере и стационаре детской больницы
09 декабря помощник благочинного Воскресенского округа по социальным вопросам протоиерей Игорь Покровский посетил своих подопечных пациентов наркодиспансера в Тупиковом переулке, д. 14а,
09 декабря помощник благочинного Воскресенского округа по социальным вопросам протоиерей Игорь Покровский посетил своих подопечных пациентов наркодиспансера в Тупиковом переулке, д. 14а, где совершил молебен о страждущих алконаркозависимых, провёл беседу о Евангелии, о духовной жизни, ответил на вопросы.
08 декабря помощник благочинного совершил молебен в стационаре 8-ой детской больницы.
Подобные визиты проводятся на постоянной основе.
Справка:
В Наркологический диспансер принимают пациентов, прошедших купирование острого состояния алкогольной или наркотической зависимости. Здесь у них есть возможность продолжить лечение — пройти стационарный реабилитационный курс. Пациенты имеют возможность находится на реабилитации от 3 до 6-ти месяцев. Продолжительность реабилитации зависит как от физического состояния, так и от психо-эмоционального настроя. При поступлении в отделение проводится комплексное обследование пациента – медицинские тесты и осмотр психотерапевта, нарколога и психолога. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный график реабилитации. С реабилитантами проводятся индивидуальные и групповые занятия.
Городская детская больница № 8 оказывает первичную медицинскую, лечебно-диагностическую, профилактическую, санитарно-гигиеническую помощь. В больнице проводятся реабилитационные, противоэпидемические мероприятия, обеспечивается правовая защита детей в поликлинике и на дому, а также в дошкольных, общеобразовательных, средних специальных учебных заведениях, в учреждениях начального профессионального образования, закрепленных за поликлиникой.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.