11.08.2022

Главврач нижегородской ГКБ №39 опроверг выдачу колбасы с опарышами пациентам

Срок годности изделия был в норме. Главврач больницы №39 Нижнего Новгорода Владимир Макаров прокомментировал видео с найденными в завтраке пациентов опарышами.

Срок годности изделия был в норме. Главврач больницы №39 Нижнего Новгорода Владимир Макаров  прокомментировал видео с найденными в завтраке пациентов опарышами. Посвященный инциденту пост появился на личной странице медика в соцсетях.

Напомним , пациенты пожаловались на червей в колбасе, поданной им на завтрак к макаронным изделиям. Однако Макаров рассказал, что в больнице провели внутреннюю проверку, которая нарушений не выявила. Кроме того, врачи прошли по отделениям и спросили пациентов о качестве поданной им на завтрак еды. Ни одной жалобы от нижегородцев не поступало. По информации руководителя ГКБ, колбаса хранилась в холодильнике, а срок ее годности выйдет только 13 сентября.

«В  больнице для предотвращения подобных случаев регулярно проводятся специальные дезинфекции. На  завтра у  меня назначен плановый обход всех отделений, обсудим с  пациентами бытовые условия нахождения в  стационаре, в  том числе питание»,  — заключил  он.

Фото:  https://vk.com/gkb39nnov

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *