20.06.2019

Федеральная Акция "Красная гвоздика"

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее – «Фонд») – единственная в России некоммерческая организация,

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее – «Фонд») – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий. Миссия Фонда: объединить в деле помощи ветеранам всех граждан России без исключения, независимо от их возраста, пола, социального положения, дохода, политических, религиозных и других взглядов. Деятельность организации имеет высокую социальную значимость. В настоящее время помощь оказана более 8 800 ветеранам, проживающим в различных городах России от Калининграда до Владивостока.

Ежегодно с 1 мая по 22 июня Фонд реализует федеральную акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», в период которой, каждый россиянин имеет возможность приобрести символ фонда значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» в магазинах по всей России. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам всех боевых действий.

В 2018 году к акции присоединились волонтеры Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», которые распространяли памятный значок за благотворительные пожертвования в 63 регионах РФ. Благодаря участию волонтеров удалось собрать более 2 000 000 рублей благотворительных пожертвований. По итогам акции в 2018 года, при софинансировании Фонда более 100 ветеранов и 4 профильных учреждения здравоохранения получили помощь на сумму свыше 19 000 000 рублей.

В 2019 году акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» охватила 85 субъектов РФ, в т.ч. в акции принимают участие серебряные волонтеры.

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ АКЦИИ "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"  

 

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *