ФАП открыли после капремонта в Большеболдинском районе
В следующем году в этом районе отремонтируют еще 5 ФАПов. Фельдшерско-акушерский пункт открыли в Большеболдинском районе.
ФАП в селе Большое Казариново был закрыт на капитальный ремонт. После завершения работ его торжественно открыли в населенном пункте. Капитально отремонтировать учреждение удалось благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения.
«Но это не все! В ближайшее время закончим ремонт стационара и поликлиники ЦРБ, а также в 2023 году в этом же районе отремонтируем еще 5 ФАПов», — добавил Мелик-Гусейнов.
Ранее сообщалось , что до конца текущего года сайты медучреждений Нижегородской области приведут к единой концепции.
Фото: https://t.me/DavMelik
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.