Еще 102 нижегородца заболели коронавирусом за сутки
102 новых случая заражения СOVID-19 зафиксировали в Нижегородской области за сутки.
102 новых случая заражения СOVID-19 зафиксировали в Нижегородской области за сутки. 62 человека были госпитализированы, сообщает оперштаб.
За всю пандемию коронавирус был выявлен у 420 444 жителей нашего региона, 406 990 из которых полностью выздоровели. Только за последние 24 часа были выписаны еще 225 человек, у которых ранее подтверждалась инфекция.
Три человека скончались. В общей сложности коронавирус унес жизни 11 514 нижегородцев.
Ранее мы сообщали, что в аэропорту имени Чкалова усилили санитарный контроль . Роспотребнадзор предпринимает меры из-за вспышке оспы обезьян в мире. Более того, нижегородские больницы уже готовы к появлению зараженных этим редким вирусом. В этом случае специалисты проведут дополнительный комплекс противоэпидемических мероприятий.
Фото:
Валерия ГромоваПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.