Экспресс-тестирование на ВИЧ смогут пройти дзержинцы в рамках фестиваля «Город молодежи»
В ближайшую субботу, 24 июня , в рамках фестиваля «Город молодежи», посвященного Дню молодежи России, в Дзержинске будет работать мобильная лаборатория Нижегородского центра борьбы со СПИД.
В ближайшую субботу, 24 июня , в рамках фестиваля «Город молодежи», посвященного Дню молодежи России, в Дзержинске будет работать мобильная лаборатория Нижегородского центра борьбы со СПИД. В ней все желающие смогут бесплатно и анонимно сдать экспресс-тест на ВИЧ-инфекцию. Сама процедура займет не более 3-х минут.
Мобильная лаборатория будет работать с 16:00 до 19:00 на территории Центрального парка культуры и отдыха около Дзержинского театра кукол в рамках площадки, посвященной спорту и здоровому образу жизни. Также там вас ждут силовые виды спорта, активности от проекта «Здравые люди» и мастер-класс по растяжке.
Напомним, сам фестиваль «Город молодежи» будет проходить 24 июня с 16:00 до 22:00. Он организован администрацией города и молодежными центрами при поддержке конкурса «Формула хороших дел» компании СИБУР. На десяти площадках парка гостей ждут спортивные, творческие, интеллектуальные активности и развлечения.
Ольга Наумова +Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом