Дождь со снегом и потепление до +6 градусов ждут нижегородцев на рабочей неделе
Дождь со снегом и потепление до +6 градусов ожидаются в Нижнем Новгороде на новой рабочей неделе с 18 по 22 марта.
Дождь со снегом и потепление до +6 градусов ожидаются в Нижнем Новгороде на новой рабочей неделе с 18 по 22 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Погода».
В понедельник температура будет колебаться от ‑2 до +2 градусов. Дождь со снегом ожидается в течение всего дня.
Во вторник утром пройдет дождь со снегом, а день и вечер будут пасмурными, без осадков. Воздух максимально прогреется до +2 градусов.
Среда станет самым холодным днем: утром столбики термометров опустятся до ‑5 градусов. Весь день будет пасмурным.
В четверг температура будет колебаться от ‑3 до +4 градусов. День тоже будет пасмурным.
Пятница станет самым теплым днем на этой неделе: воздух прогреется до +6 градусов.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, когда в Нижегородскую область придет настоящая весна.
Арина Полтанова Фото: Кира МишинаПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.