Дождь со снегом и потепление до +3 °C прогнозируют в Нижнем Новгороде 16 марта
Дождь со снегом и потепление до +3 °C придут в Нижний Новгород в четверг, 16 марта.
Дождь со снегом и потепление до +3 °C придут в Нижний Новгород в четверг, 16 марта. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс. Погоды».
Мокрый снег накроет улицы приволжской столицы с самого утра, температура воздуха составит +2 °C. Скорость юго-восточного ветра достигнет 3,8 м/с.
Дождь со снегом продолжится и днем, воздух прогреется до +2...+3 °C. Направление ветра не изменится, а его скорость ослабнет до 3,4 м/с.
Вечером нижегородцев также ожидают осадки, температура воздуха останется на отметке +2 °C. Порывы юго-восточного ветра не превысят 2,3 м/с.
Ночью будет пасмурно, столбики термометров останутся на уровне 0...+1 °C. Скорость восточного ветра составит 2 м/с.
Даниил Буйлов
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они