28.02.2024

Дойдет до плюса: в Нижегородской области заметно потеплеет к среде

"Про Город" Но на дорогах все будет не так гладко Согласно информации от ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды",

"Про Город"

Но на дорогах все будет не так гладко

Согласно информации от ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 28 февраля в Нижегородской области ожидается переменная облачность и преимущественно сухая погода. На дорогах возможно образование гололедицы, что следует учитывать при передвижении.

Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью ожидается в пределах от -6 до -11 градусов Цельсия, а днем столбик термометра поднимется до отметок между -4 и +1 градусом Цельсия.

Опасные метеорологические явления, которые могут привести к серьезным последствиям для экономики и требуют принятия специальных мер, в этот день не прогнозируются.

Юля Бакаева

Последние новости

Опасное мясо с кишечной палочкой нашли в Нижегородской области

"Про Город" В Нижегородской области были обнаружены бактерии кишечной палочки в охлажденной свинине.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *