14.06.2019

«Доктор милосердия»

Стоматологическая поликлиника Лукояновской центральной районной больницы пополнилась за минувшие полгода двумя врачами.

Стоматологическая поликлиника Лукояновской центральной районной больницы пополнилась за минувшие полгода двумя врачами.

Стоматолог-терапевт Сергей Денисов (на снимке) приехал к нам в город после окончания медицинского института Пензенского государственного университета. Родом он из Арзамаса, но на родине подходящей вакансии не нашлось, а в Лукоянове приняли с удовольствием. Говорит, все нравится: и работа, и город.

Надо отметить, что молодому специалисту действительно предоставили все условия: ведомственную квартиру в одном из городских микрорайонов, миллион рублей материальной поддержки. Контракт с больницей заключен на пять лет. В будущем он планирует поступить в ординатуру.

Сергей хорошо помнит свой первый рабочий день — 1 ноября, первых пациентов, которых было всего пятеро. Теперь он принимает до пятнадцати человек в день. Пациенты благодарны врачу за чуткое отношение и знание своего дела. Даже благодарности главврачу пишут.

«К такому спокойному, внимательному, отзывчивому стоматологу приятно идти на прием. Его можно назвать Доктором милосердия. Побольше бы таких врачей в нашей медицине», — пишет жительница нашего города В. А. Колосова. Она желает ему здоровья, удачи во всех начинаниях, продвижения по службе и «чтобы в дальнейшей своей медицинской деятельности он не утратил интереса к работе и пациентам».

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
Фото автора

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *