19.03.2023

Четверо детей из Нижегородской области пострадали в ДТП с автобусом в Пензе

Четверо детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Пензе, отпущены из больницы.

Медики оценили их состояние.

Четверо детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Пензе, отпущены из больницы. Об этом замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале. 

Напомним , 18 марта на улице Гагарина в Пензе столкнулись автомобиль Kia Cerato и автобус Iveco, перевозивший группу несовершеннолетних. Водитель автобуса не уступил иномарке дорогу. В результате водитель и 7-летний мальчик из легковушки погибли. Также сообщалось о четырех пострадавших пассажирах автобуса. 

По словам главы нижегородского минздрава, травмы получили четверо детей. После аварии их доставили в местное медучреждение в состоянии средней степени тяжести. На данный момент пострадавших опустили на домашнее лечение. 

«Сразу после аварии вместе с руководством Минздрава Пензенской области контролировали состояние здоровья нижегородских детей, пострадавших в ДТП», - подчеркнул Мелик-Гусейнов.

Фото: Давид Мелик-Гусейнов в Telegram

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *