25.09.2022

Будет ли дождь в воскресенье в Нижнем Новгороде

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" 25 сентября в регионе будет облачно с прояснениями.

Фото: "Про Город"

Прогноз погоды

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" 25 сентября в регионе будет облачно с прояснениями. Местами небольшие дожди.

По прогнозу от сервиса "Яндекс. Погода", утром в воскресенье в Нижнем Новгороде будет 8 градусов тепла. Днем ожидается температура в районе +12-13 градусов. Влажность воздуха составит 66%. 

Вечером столбики термометра покажут +9 . Ночью синоптики прогнозируют около 7 градусов тепла. Влажность воздуха ночью 84%.

Ветер в воскресенье будет переменчивый 4,0 метров в секунду. Магнитное поле неустойчивое.

Юля Бакаева

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *