Базовые знания о ВИЧ и гепатитах для реабилитантов

Сегодня для реабилитантов благотворительного фонда «Альтаир» прошла лекция по теме: «Базовые знания о ВИЧ и гепатитах».

Сегодня для реабилитантов благотворительного фонда «Альтаир» прошла лекция по теме: «Базовые знания о ВИЧ и гепатитах». Занятие было организовано совместно со специалистами Нижегородского областного центра по борьбе со СПИД. В рамках мероприятия производился забор крови на ВИЧ и другие инфекции, предоставлялись информационные материалы. В акции приняли участие 15 реабилитантов.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лыткарино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *