523 новых случая коронавируса зафиксировано в Нижегородской области
Количество заразившихся в регионе с начала пандемии превысило 443,2 тысячи.
Еще 523 новых случая заражения COVID-19 выявлено в Нижегородской области за сутки. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».
Всего с начала пандемии в регионе было зафиксированы 443 272 случая заболевания.
При этом 424 009 нижегородцев успешно справились с болезнью. За минувшие сутки на поправку пошел 581 человек.
За сутки в Нижегородской области отмечена нулевая смертность от последствий COVID-19. При этом коронавирус унес жизни 11 625 нижегородцев.
Ранее сообщалось, что в конце августа суточный 1000-й прирост COVID-19 отмечен в Нижегородской области впервые с весны.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.