328 нижегородцев заразились COVID-19 к 12 марта
328 случаев заражения COVID-19 выявили в Нижегородской области к 12 марта.
328 случаев заражения COVID-19 выявили в Нижегородской области к 12 марта. Такие данные приводит портал стопкоронавирус.рф.
С начала пандемии коронавирусом заразились уже 513 339 жителей региона. Из них 498 379 человек смогли победить опасную болезнь, а еще 11 843 нижегородца — скончались от ее тяжелых последствий.
За минувшие сутки в больницы с тяжелой формой COVID-19 попали 22 жителя Нижегородской области, а 376 человек, напротив, получили контрольные отрицательные тесты и полностью выздоровели. Летальных исходов к 12 марта в регионе не зафиксировано.
Ранее в Роспотребнадзоре заявили, что в Нижегородскую область может прийти корь из соседних регионов. На этом фоне жителям рекомендуют пройти вакцинацию.
Фото: pixabay.com
Илья РомановПоследние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев